Unsere Aktivitas

WS2019/20

Unsere im SS2021

X - Senior

BB Köpfle
Mechatronik Plus (Bachelor)

Kontakt

x@verbindung-motor.de
oder
Koepfle@verbindung-motor.de

XXX - Kassier

BB Topolino
Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

XXX@Verbindung-Motor.de
oder
Topolino@verbindung-motor.de

XX - Schriftwart

BB Flex
Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

XX@Verbindung-Motor.de
oder
flex@verbindung-motor.de

FM - Fuxmajor

BB Phoenix
Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

fm@verbindung-motor.de
oder
Phoenix@verbindung-motor.de

Burschen

BB Jörg

Biotechnologie (Bachelor)

Kontakt

joerg@verbindung-motor.de

BB Würdth

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Wuerdth@verbindung-motor.de

BB Oe

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Oe@verbindung-motor.de

BB Nessie

Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

nessie@verbindung-motor.de

BB Radler

Gebäude-, Energie- und Umwelttechnik (Bachelor)

Kontakt

radler@verbindung-motor.de

BB Terra

Kontakt

terra@verbindung-motor.de

BB Millenius

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

millenius@verbindung-motor.de

BB Bonnie

Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

Bonnie@verbindung-motor.de

BB Vize

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Vize@verbindung-motor.de

BB Duke

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

duke@verbindung-motor.de

BB Evander

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Evander@verbindung-motor.de

BB Winnie

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Winnie@verbindung-motor.de

Füxe

BB Sully

Kontakt

sully@verbindung-motor.de

BB Bud

Kontakt

bud@verbindung-motor.de

BB Duck

Kontakt

duck@verbindung-motor.de

BB Terence

Kontakt

terence@verbindung-motor.de

Auswärtige Mitglieder

BB Mitch

Kontakt

mitch@verbindung-motor.de

BB Sid

Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

Sid@verbindung-motor.de

Philister

BB Sparkles


Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

sparkles@verbindung-motor.de

BB Bart

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

bart@verbindung-motor.de