Unsere Aktivitas

WS2019/20

Unsere im WS2021/22

X - Senior

BB Würdth
Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

x@verbindung-motor.de
oder
Wuerdth@verbindung-motor.de

XXX - Kassier

BB Sully

Kontakt

XXX@Verbindung-Motor.de
oder
sully@verbindung-motor.de

XX - Schriftwart

BB Terra

Kontakt

XX@Verbindung-Motor.de
oder
terra@verbindung-motor.de

FM - Fuxmajor

BB Jörg
Biotechnologie (Bachelor)

Kontakt

fm@verbindung-motor.de
oder
joerg@verbindung-motor.de

Burschen

BB Topolino

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Topolino@verbindung-motor.de

BB Köpfle

Mechatronik Plus (Bachelor)

Kontakt

Koepfle@verbindung-motor.de

BB Oe

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Oe@verbindung-motor.de

BB Nessie

Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

nessie@verbindung-motor.de

BB Radler

Gebäude-, Energie- und Umwelttechnik (Bachelor)

Kontakt

radler@verbindung-motor.de

BB Winnie

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Winnie@verbindung-motor.de

BB Phoenix

Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

Phoenix@verbindung-motor.de

BB Flex

Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

flex@verbindung-motor.de

BB Millenius

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

millenius@verbindung-motor.de

BB Bonnie

Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

Bonnie@verbindung-motor.de

BB Vize

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Vize@verbindung-motor.de

BB Evander

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Evander@verbindung-motor.de

Füxe

BB Terence

Kontakt

terence@verbindung-motor.de

BB Duck

Kontakt

duck@verbindung-motor.de

Auswärtige Mitglieder

BB Mitch

Kontakt

mitch@verbindung-motor.de

 
Philister