Unsere Aktivitas

WS2017/18

Unsere im SS2018

X - Senior

BB Huub
Softwaretechnik (Bachelor)

Kontakt

x@verbindung-motor.de
oder
huub@verbindung-motor.de

XXX - Kassier

BB Linucs
Wirtschaftsinformatik (Bachelor)

Kontakt

XXX@Verbindung-Motor.de
oder
linucs@verbindung-motor.de

XX - Schriftwart

BB Duke

Kontakt

XX@Verbindung-Motor.de
oder
duke@verbindung-motor.de

FM - Fuxmajor

BB Sparkles
Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

fm@verbindung-motor.de
oder
sparkles@verbindung-motor.de

Burschen

BB Yoda

Gebäude-, Energie- und Umwelttechnik (Bachelor)

Kontakt

yoda@verbindung-motor.de

BB Ptheven

Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

Phteven@verbindung-motor.de

BB Hashtag

Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

Hashtag@verbindung-motor.de

BB Jörg

Biotechnologie (Bachelor)

Kontakt

joerg@verbindung-motor.de

BB Sid

Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

Sid@verbindung-motor.de

BB el Bob

Kontakt

elbob@verbindung-motor.de

BB Chingachgook

Kontakt

Chingachgook@verbindung-motor.de

Füxe

BB Mitch

Kontakt

mitch@verbindung-motor.de

BB Phoenix

Kontakt

Phoenix@verbindung-motor.de

BB Topolino

Kontakt

Topolino@verbindung-motor.de

BB Winnie

Kontakt

Winnie@verbindung-motor.de

BB Gawasch

Kontakt

Gawasch@verbindung-motor.de

BB Nessie

Kontakt

nessie@verbindung-motor.de

BB Würdth

Kontakt

Wuerdth@verbindung-motor.de

Auswärtige Mitglieder

BB Bart

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

bart@verbindung-motor.de

BB Fumo

Betriebswirtschaft (Bachelor, HS Sigmaringen)

Kontakt

fumo@verbindung-motor.de

BB Shaun

Wirtschaftsinformatik (Bachelor)

Kontakt

shaun@verbindung-motor.de

BB Prima

Bauingenieurwesen (Ehningen)

Kontakt

prima@verbindung-motor.de

BB Frodo

Kontakt

frodo@verbindung-motor.de

Philister

BB Popeye

Maschinenbau (Bachelor)

Kontakt

popeye@verbindung-motor.de

BB Stromboli

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Stromboli@verbindung-motor.de

BB Cuculla

Wirtschaftsingenieurwesen (Master) an der Hochschule Würzburg/Schweinfurt

Kontakt

cuculla@verbindung-motor.de