Unsere Aktivitas

WS2019/20

Unsere im SS2020

X - Senior

BB Jörg
Biotechnologie (Bachelor)

Kontakt

x@verbindung-motor.de
oder
joerg@verbindung-motor.de

XXX - Kassier

BB Vize
Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

XXX@Verbindung-Motor.de
oder
Vize@verbindung-motor.de

XX - Schriftwart

BB Würdth
Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

XX@Verbindung-Motor.de
oder
Wuerdth@verbindung-motor.de

FM - Fuxmajor

BB Bonnie
Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

fm@verbindung-motor.de
oder
Bonnie@verbindung-motor.de

Burschen

BB Köpfle

Mechatronik Plus (Bachelor)

Kontakt

Koepfle@verbindung-motor.de

BB Oe

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Oe@verbindung-motor.de

BB Sparkles


Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

sparkles@verbindung-motor.de

BB Nessie

Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

nessie@verbindung-motor.de

BB Mitch

Kontakt

mitch@verbindung-motor.de

BB Millenius

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

millenius@verbindung-motor.de

BB Duke

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

duke@verbindung-motor.de

BB Evander

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Evander@verbindung-motor.de

BB Phoenix

Soziale Arbeit (Bachelor)

Kontakt

Phoenix@verbindung-motor.de

BB Topolino

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Topolino@verbindung-motor.de

BB Winnie

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

Winnie@verbindung-motor.de

BB Radler

Gebäude-, Energie- und Umwelttechnik (Bachelor)

Kontakt

BB Flex

Kontakt

Füxe

BB Schlamberle

Kontakt

BB Shanti

Kontakt

Auswärtige Mitglieder
 
 
Philister

BB Sid

Intern. Techn. Betriebswirtschaft (Bachelor)

Kontakt

Sid@verbindung-motor.de

BB Bart

Fahrzeugtechnik (Bachelor)

Kontakt

bart@verbindung-motor.de